PRODUKTAUSSTELLUNG
Was ist ein Multiplayer-VR-Shooter?
Der Multiplayer-VR-Shooter basiert auf dem integrierten Bedienkonzept von HTC VIVE. Er unterstützt Online-Interaktionen im Mehrspielermodus, sodass Spieler unbegrenzt im Raum schießen können. Der HTC-VIVE-Shooter erfasst Position, Bewegung und Richtung des Spielers. Was Sie tun, wird im Spiel verarbeitet und direkt an das System zurückgegeben. Mit der 360°-Panorama-VR-Brille tauchen die Spieler vollständig in die virtuelle Welt ein und entdecken die Zukunft des Gamings.
Vorteile des Multiplayer-VR-Schießsimulators
1. Exklusive benutzerdefinierte Inhalte ermöglichen es Ihnen, Horror-Zombies zu bekämpfen.
2. Das Horrorspielgefühl geht direkt auf die Seele und löst einen Schock aus.
3. Online-Mehrspielermodus: Gemeinsam gegen eindringende fremde Feinde.
4. Aktualisieren Sie regelmäßig Ihre Spielinhalte und sorgen Sie dafür, dass Ihr Gerät nur ein einziges Spiel abspielt.
5. Interaktive Mehrspieler-Shooter sind beliebter und attraktiver.
| TECHNISCHE DATEN | SPEZIFIKATION |
| VR-Simulator | Multiplayer-VR-Schießsimulator |
| Spieler | 4 Spieler |
| Leistung | 4,0 kW |
| Stromspannung | 220V / Spannungswandler |
| VR-Brille | HTC VIVE PRO Starter-Kit |
| Spiele | 4 Stück |
| Größe | L3,57*B3,10*H2,45m |
| Gewicht | 600 kg |
| Besonderheit | Multiplayer-Shooter |
| Warenliste | 4 x VR-Brillen 4 x Schießpistolen 2 x Bildschirme 1 x Multiplayer-VR-Schießsimulator |
Umfangreicher Spiel-/Filminhalt
Diese Produktanwendung?
Der Multiplayer-VR-Shooter ist für alle Altersgruppen geeignet und bietet spannende Schießspiele mit realistischer Steuerung und einem fantastischen Spielerlebnis. Er ist ideal für alle, die gerne Shooter spielen. Der Simulator kann in verschiedenen Indoor-Spielplätzen wie Freizeitparks, Wissenschaftsmuseen, Einkaufszentren, Flughäfen usw. eingesetzt werden.
ERFAHRUNG
FABRIK
VERPACKUNG & VERSAND
KONTAKT











