PRODUKTAUSSTELLUNG
Was ist ein VR-Flugsimulator?
Der VR-Flugsimulator wurde mithilfe fortschrittlicher internationaler dynamischer Steuerungstechnologie und einer einzigartigen, auf elektrischer Bewegung basierenden dynamischen Plattform entwickelt, die Bewegungen ermöglicht. Die Spieler können die Spiele selbst mithilfe des Joysticks auswählen.
Es unterstützt eine 360°-Drehung und die Simulation von Hebebewegungen. Außerdem gibt es eine Pausetaste, die Kunden einfach bedienen können, wenn sie den Vorgang anhalten möchten.
Vorteile des 360-Grad-VR-Stuhls
1. Cooles Aussehen – Jet-Design mit blauer LED-Beleuchtung.
2. Panorama-VR-Brillen von Deepoon – lassen Sie in eine realistischere Welt eintauchen.
3. Intelligenter Joystick-Steuergriff – Joystick zum Schießen gedrückt halten.
4. Sicherheitsgurt – für Ihre Sicherheit.
5. Windeffekt – mit Luftzufuhr ins Gesicht und in die Ohren.
6. Lautsprecher --- mit speziellem Sound aus den Spielen.
7. 360-Grad-Drehung – könnte 0,5 Meter auf und ab, 360-Grad-Drehung.
8. Stopp-Taste – Drücken Sie die Taste, um das Spiel zu stoppen.
9. Kühlkörper am Kopf – Gute Wärmeableitung für eine lange Lebensdauer.
10. Interaktive Spiele --- 5 HD VR-Spiele.
| TECHNISCHE DATEN | SPEZIFIKATION |
| VR-Simulator | VR-Flugsimulator |
| Spieler | 1 Spieler |
| Leistung | 3,0 kW |
| Stromspannung | 220V / Spannungswandler |
| Design | Cooles Flugdesign-Modell |
| VR-Brille | DPVR E3C (2,5K) |
| Spiele | 5 Stück |
| Größe | L2,0*B2,0*H2,1 m |
| Gewicht | 300 kg |
| Spezialeffekte | Wind weht |
| Besonderheit | Schießen + 360°-Drehung |
| Warenliste | 1 x VR-Headset 1 x VR-Flugsimulator |
Umfangreicher Spiel-/Filminhalt
Diese Produktanwendung?
1. Kann verwendet werden, um VR-Erlebnisse von beliebigen touristischen Orten, Bildungsinhalten oder anderen VR-Inhalten zu demonstrieren. Es kann auf Plätzen, in Parks, Freizeithallen, Flughäfen, Clubs, Museen usw. platziert werden.
2. Wissenschaft, Bildung, Ausstellungen, Messen, Geschäftseröffnungen und andere Anlässe.
3. Es eignet sich für alles, was Sie benötigen, um schnell Kunden anzulocken, Aufmerksamkeit zu erregen und geschäftliche Anlässe zu fördern, wie zum Beispiel: Spielhallen. Glauben Sie mir, wenn Sie eine VR-Maschine haben, wird diese viele Kunden anziehen und den Absatz anderer Spielgeräte steigern.
ERFAHRUNG
FABRIK
VERPACKUNG & VERSAND
KONTAKT













