| TECHNISCHE DATEN | SPEZIFIKATION |
| VR-Simulator | VR-UFO-Maschine mit 2 Sitzen |
| Spieler | 2 Spieler |
| Leistung | 2,5 kW |
| Stromspannung | 220 V / 50 Hz / Spannungswandler |
| Stuhl | Sitz aus Kunstleder |
| VR-Brille | DPVR E3C (2,5K) |
| Bildschirm | 32-Zoll-HD-LED-Bildschirm |
| Spiele | 50+ Stück |
| Größe | L2470*B1930*H2380mm |
| Gewicht | 1393 kg |
| Spezialeffekte | Wind weht |
| Spielzeit | 2-10 Minuten (frei einstellbar) |
| Warenliste | 2 × VR-Headset 1 x 2 Sitze Dynamische Plattform 1 x 32″-HD-LED-Bildschirm |
Exklusive Copyright-Spiele
Diese Produktanwendung
1. Kann verwendet werden, um VR-Erlebnisse von beliebigen touristischen Orten, Bildungsinhalten oder anderen VR-Inhalten zu demonstrieren. Es kann auf Plätzen, in Parks, Freizeithallen, Flughäfen, Clubs, Museen usw. platziert werden.
2. Wissenschaft, Bildung, Ausstellungen, Messen, Geschäftseröffnungen und andere Anlässe.
3. Es eignet sich für alles, was Sie benötigen, um schnell Kunden anzulocken, Aufmerksamkeit zu erregen und geschäftliche Anlässe zu fördern, wie zum Beispiel: Spielhallen. Glauben Sie mir, wenn Sie eine VR-Maschine haben, wird diese viele Kunden anziehen und den Absatz anderer Spielgeräte steigern.
Details
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.






















