PRODUKTAUSSTELLUNG
Was ist ein VR 360 Chair?
Der VR 360-Stuhl ist der neueste VR-Simulator von VART. Er besticht durch sein cooles Design, immersive Effekte, präzise Bewegungssimulation und eine Vielzahl hochwertiger VR-Videos und interaktiver Spiele. Ein VR-Entertainment-Gerät der Extraklasse!
Vorteile des 360-Grad-VR-Stuhls
1. 360°-Drehung und -Schussfunktion. Extremsport-Erlebnis mit 360°-VR-Drehung. Dank der Schraubenkonstruktion ermöglicht die 360°-Drehung und die 45°-Schlagbewegung maximale Bewegungsfreiheit für ein noch realistischeres VR-Erlebnis.
2. Exklusive Copyright-Spiele. Aufregendes und realistisches Gefühl bei Achterbahnen, Weltraum-Shootern und anderen Virtual-Reality-Spielen.
3. Mit Wind-Spezialeffekten für ein realistisches Gefühl.
4. Cooles Aussehen, das die Leute anzieht.
5. Ein-Tasten-Bedienung, einfach und schnell. Mit Stopptaste für mehr Komfort für die Spieler.
6. Sicherheitsschutz. Kopfschutzdesign und Sicherheitsgurt, Sicherheitsgarantie.
7. 32-Zoll-HD-LED-Bildschirm zur Videosynchronisation.
| TECHNISCHE DATEN | SPEZIFIKATION |
| VR-Simulator | 360 VR-Stuhl |
| Spieler | 1 Spieler |
| Leistung | 3,0 kW |
| Stromspannung | 220V / Spannungswandler |
| Stuhl | Sitz aus Kunstleder |
| VR-Brille | DPVR E3C (2,5K) |
| Bildschirm | 32-Zoll-HD-LED-Bildschirm |
| Spiele | 19-teiliges Set, inklusive Achterbahn- und Schießspielen |
| Größe | L1,78*B1,04*H2,30 m |
| Gewicht | 450 kg |
| Spezialeffekte | Wind weht |
| Besonderheit | Schießen + 360°-Drehung |
| Warenliste | 1 × VR-Headset 1 × VR 360 Stuhl (mit Fernseher) |
Exklusive Copyright-Spiele
Diese Produktanwendung
1. Kann verwendet werden, um VR-Erlebnisse von beliebigen touristischen Orten, Bildungsinhalten oder anderen VR-Inhalten zu demonstrieren. Es kann auf Plätzen, in Parks, Freizeithallen, Flughäfen, Clubs, Museen usw. platziert werden.
2. Wissenschaft, Bildung, Ausstellungen, Messen, Geschäftseröffnungen und andere Anlässe.
3. Es eignet sich für alles, was Sie benötigen, um schnell Kunden anzulocken, Aufmerksamkeit zu erregen und geschäftliche Anlässe zu fördern, wie zum Beispiel: Spielhallen. Glauben Sie mir, wenn Sie eine VR-Maschine haben, wird diese viele Kunden anziehen und den Absatz anderer Spielgeräte steigern.
ERFAHRUNG
FABRIK
VERPACKUNG & VERSAND
KONTAKT










