PRODUKTAUSSTELLUNG
Was ist ein 3-Bildschirm-Rennspielsimulator?
Der 3-Bildschirm-Rennspielsimulator wird von VART VR in Eigenregie entwickelt und nutzt international führende dynamische Steuerungstechnologie. Die eigens entwickelte 6-DOF-Plattform mit Flexionsarm ist nahtlos in das Spiel integriert. Der beliebteste 3-Bildschirm-Rennspielsimulator auf dem Arcade-Markt! Ihre erste Wahl!
Vorteile des 3-Bildschirm-Rennspielsimulators
1. Analoges Lenkrad
Schaltwippen, Konsolenknöpfe und LED-Anzeigen. Komfortables Leder.
2. Extrem dynamisches Karosseriedesign
Es sieht aus wie ein Supersportwagen. Ein auffälliges Modell, mit dem die Leute gerne spielen.
3. Dynamische 6DOF-Plattform
Die dynamische 6-DOF-Plattform bietet Ihnen ein realistisches Rennerlebnis inklusive Driften.
4. Drei-Bildschirm-HD-Display
Es bietet nicht nur eine schöne Aussicht auf das Auto, sondern lockt auch mehr Menschen zum Spielen an.
5. Analoge Autopedaleinheit
Gaspedal, Bremse und Kupplungspedal ermöglichen das Beschleunigen und vermitteln das Gefühl, ein echtes Auto zu fahren.
6. Simulierter Autositz
Die Vor- und Zurückbewegungen sorgen für ein angenehmes Fahrgefühl.
| TECHNISCHE DATEN | SPEZIFIKATION |
| Modell | Rennspiel-Simulator |
| Spieler | 1 Spieler |
| Leistung | 2,5 kW |
| Stromspannung | 220V / Spannungswandler |
| Stuhl | Sitz aus Kunstleder |
| Bildschirm | 3 x 42-Zoll-HD-Bildschirme |
| Spiele | 47 Stück |
| Größe | L2,00*B2,45*H2,10 m |
| Gewicht | 400 kg |
| Warenliste | 3 x 42-Zoll-HD-Bildschirme 1 x Rennspielsimulator |
Umfangreicher Spiel-/Filminhalt
ERFAHRUNG
Warum sollten Sie sich für uns entscheiden?
1. Die hohe und stabile Qualität der Ausrüstung.
2. Perfektes Service-System. Wir beantworten und lösen Ihre Fragen. Ein Jahr Garantie.
3. Unser erfahrenes Forschungs- und Entwicklungsteam ermöglicht es uns, die Maschine an Ihre Bedürfnisse anzupassen und ein individuelles Design für Sie zu erstellen.
4. Das professionelle Team bietet den Kunden technischen Support.
FABRIK
VERPACKUNG & VERSAND
KONTAKT








