| TECHNISCHE DATEN | SPEZIFIKATION |
| VR-Simulator | VR-Raumschiff mit 9 Sitzen |
| Spieler | 9 Spieler |
| Leistung | 2,2 kW pro Sitzreihe |
| Stromspannung | 220 V / 50 Hz / Spannungswandler |
| Stuhl | Sitz aus Kunstleder |
| VR-Spiele | Mehr als 130 Stück |
| Größe | L623*B326*H182cm |
| Gewicht | 800 kg pro Sitzreihe |
| Spielzeit | 2-10 Minuten (frei einstellbar) |
Produktdetails
Der strapazierfähige Ledersitz sorgt für Komfort und ist leicht zu reinigen und zu pflegen.
Rundumschutz mit abnehmbarem Sicherheitsgurt mit Schnallenverschluss.
Weitere Details
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.













