PRODUKTAUSSTELLUNG
Was ist die 2Players VR-Plattform?
Die 2Players VR-Plattform präsentiert HTC VIVE in seiner vollen Pracht. Zwei 32-Zoll-Bildschirme zeigen Werbevideos und locken so Kunden an. Der 9D-Virtual-Reality-Erlebnisraum bietet einen sternenklaren, fantastischen Effekt mit präziser Farbwiedergabe, die ein Gefühl von Lebendigkeit vermittelt. Im 9D-VR-Erlebnis des Museums ist jede Minute ein Erlebnis. Mit diesem Simulator werden Träume wahr.
Vorteile der 2-Spieler-VR-Plattform
1. Ein-Tasten-Stopp, einfache Bedienung.
2. Zwei 32-Zoll-Bildschirme zeigen Spielbilder, Anweisungen und Werbevideos an.
3. Das 5.1-Audiosystem schafft eine hervorragende Geschäftsatmosphäre.
4. Zu jedem Spiel gibt es eine detaillierte Bedienungsanleitung, die sowohl für die Spieler als auch für das Personal leicht zu erlernen ist.
5. Unterstützung von Zahlungsmethoden wie Slotkarten.
6. Praktische Griffe zum Aufladen.
7. Die einzigartige Anti-Verwicklungs-Konstruktion schützt die Drähte und die Sicherheit des Spielers.
| TECHNISCHE DATEN | SPEZIFIKATION |
| VR-Simulator | VR-Plattform für 2 Spieler |
| Spieler | 2 Spieler |
| Leistung | 2,5 kW |
| Stromspannung | 220V / Spannungswandler |
| VR-Brille | HTC VIVE COSMOS |
| Spiele | 88 Stück |
| Spielzeit | 2-10 Minuten |
| Größe | L3,25*B1,50*H2,50 m |
| Gewicht | 300 kg |
| Warenliste | 2 x VR-Headsets 4 x VR-Controller 1 x VR-Plattform (2 x 32-Zoll-Bildschirme enthalten) |
Umfangreicher Spiel-/Filminhalt
Diese Produktanwendung?
Es eignet sich für Unterhaltung, E-Sport und militärwissenschaftliche Anwendungen und kann auch in der Rüstungsindustrie und im militärischen Training eingesetzt werden. Für Militär- und Waffenbegeisterte sowie die breite Öffentlichkeit ist das realistische und spektakuläre VR-Shooter-Erlebnis mit seiner realistischen und spektakulären Panoramaansicht äußerst attraktiv. Daher bietet es vielfältige Einsatzmöglichkeiten in Indoor-Spielstätten wie Freizeitparks, Spielhallen, Trainingszentren, Technikmuseen usw.
ERFAHRUNG
FABRIK
VERPACKUNG & VERSAND
KONTAKT









