| TECHNISCHE DATEN | SPEZIFIKATION |
| VR-Simulator | VR-Raumschiff mit 12 Sitzen |
| Spieler | 12 Spieler |
| Leistung | 2,2 kW pro Sitzreihe |
| Stromspannung | 220 V / 50 Hz / Spannungswandler |
| Stuhl | Sitz aus Kunstleder |
| VR-Spiele | Mehr als 130 Stück |
| Gewicht | 800 kg pro Sitzreihe |
| Spielzeit | 2-10 Minuten (frei einstellbar) |
Produktdetails
Der strapazierfähige Ledersitz sorgt für Komfort und ist leicht zu reinigen und zu pflegen.
Rundumschutz mit abnehmbarem Sicherheitsgurt mit Schnallenverschluss.
Weitere Details
Fabrik
VERPACKUNG & VERSAND
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.















