PRODUKTAUSSTELLUNG
Was ist der 4 Seats VR Simulator?
Der 4-Sitzer-VR-Simulator ist ein neues, hochmodernes Unterhaltungsprodukt mit Virtual-Reality-Technologie. Dieser faszinierende VR-Sessel in Form eines Raumschiffs bietet Ihnen ein beeindruckendes Virtual-Reality-Erlebnis mit Filmen und Spielen der Extraklasse! Dank des ergonomischen Designs fliegen Sie mit Ihrer Familie oder Ihren Freunden durchs Weltall. Die elektrische 3DOF-Bewegungsplattform und die Spezialeffekte lassen Sie in die virtuelle Welt eintauchen und sorgen für ein noch realistischeres und fantastischeres Erlebnis!
Vorteile des 4-Sitzer-VR-Simulators
1. Luxuriöses und cooles Design. Rotierender Propeller mit LED-Beleuchtung. Fühlt sich an wie im Raumschiff.
2. Exklusive, immersive VR-Spiele und -Filme mit Urheberrechtsschutz.
3. Mit 4 Arten von Spezialeffekten: Zurückdrücken, Kitzeln der Beine, Schütteln, Vibration.
4. 3DOF-Bewegungsplattform.
5. Synchronisierte Bildschirmanzeige. Der Bildschirm zeigt den Spielkontakt an, während Sie spielen.
| TECHNISCHE DATEN | SPEZIFIKATION |
| VR-Simulator | VR-Simulator für 4 Sitze |
| Spieler | 4 Spieler |
| Leistung | 3 kW |
| Stromspannung | 220V / Spannungswandler |
| Stuhl | Sitz aus Kunstleder |
| VR-Brille | DPVR E3C (2,5K) |
| Bildschirm | 32-Zoll-HD-Bildschirm |
| Spiele | 141 Teile (einschließlich 7 Schießspiele) |
| Spielzeit | 2-10 Minuten |
| Größe | L3,83*B2,17*H2,85 m |
| Gewicht | 500 kg |
| Spezialeffekte | Vibration, Schütteln, Beinfeger, Rückwärtsstoß, Schießen |
| Warenliste | 4 x VR-Headsets 1 x 32-Zoll-HD-Bildschirm 1 x 4 Sitze Dynamische Plattform |
Umfangreicher Spiel-/Filminhalt
ERFAHRUNG
Über uns
Guangzhou Longcheng Electronic Co., Ltd. ist ein seit 12 Jahren bestehender Hersteller von VR-Simulatoren und spezialisiert auf Forschung, Entwicklung, Produktion, Vertrieb und Service von Virtual-Reality-Technologien. Unsere Marke ist „VART“. VART hat eigenständig eine Vielzahl von VR-Spielautomaten entwickelt, darunter VR-360°-Flugsimulatoren, Starship-VR-Motorräder, VR-Ei-Kino-Projekte, 9D-VR-Doppelsessel, 4-Sitzer-VR-Sessel, 6-Sitzer-VR-Motion-Kinos, VR-Flugsimulatoren, VR-Spielhallen, VR-Kabinen, VR-Stehplattformen, VR-Rennwagen, VR-Skisimulatoren, VR-Fahrgeschäfte für Kinder, VR-U-Boote usw.
Wir verfügen über eine der drei weltweit führenden 3DOF- und 6DOF-Bewegungsplattformen. Diese ist CE-, RoHS-, SGS- und SASO-zertifiziert und patentiert. Unsere Marke „VART“ ist in Europa, Nordamerika, Südamerika, Ozeanien, dem Nahen Osten und weiteren Regionen sehr erfolgreich.
VART kann Ihnen dabei helfen, ein VR-Themenpark-Unternehmen zu gründen, mit dem Sie Geld verdienen können.
FABRIK
VERPACKUNG & VERSAND
KONTAKT









