PRODUKTAUSSTELLUNG
Was ist der VR 9D Chair?
Basierend auf einer 3DOF-Bewegungsplattform mit vibrierenden Sitzen, Rückenlehne und beweglichen Beinen, nutzt der VR 9D Chair eine VR-Brille zur Wiedergabe von 360°-Filmen. In Verbindung mit den Bewegungssitzen bietet er Ihnen ein völlig neues und realistisches Erlebnis. Sie können mit dem Kopf auf ein Ziel zielen und durch Drücken der Sitzfläche darauf schießen – genau wie in den Filmen, die Sie in der Brille sehen. Wir bieten verschiedene Filme für abwechslungsreiche Erlebnisse.
Vorteile des 9D-VR-Stuhls
1. Strahlendes Licht dank patentiertem, attraktivem Außendesign.
2. Ergonomischer Ledersessel.
3. Mit eigener Software.
4. 3DOF-Bewegungsplattform.
5. Zahlreiche VR-Filme und -Spiele.
6. Mit Beinschwung-, Schüttel-, Schuss-, Vibrations- und Rückstoß-Spezialeffektfunktionen.
7. Ausgereifte Technologie, professionelle Eigenproduktion direkt.
8. Schneller und professioneller Kundendienst.
9. Hat viele erfolgreiche Projekte.
| TECHNISCHE DATEN | SPEZIFIKATION |
| Produktname | 9D VR-Stuhl |
| Spieler | 2 Spieler |
| Leistung | 2,5 kW |
| Stromspannung | 220V / Spannungswandler |
| Stuhl | Sitz aus Kunstleder |
| VR-Brille | DPVR E3C (2,5K) |
| Bildschirm | 42-Zoll-HD-Touchscreen |
| Spiele | 141 VR-Spiele und VR-Filme |
| Größe | L2,20*B1,13*H2,10 m |
| Gewicht | 400 kg |
| Spezialeffekte | Vibration, Schütteln, Beinfeger, Rückwärtsstoß, Schießen |
| Warenliste | 2 x VR-Headsets 1 x 42-Zoll-HD-Touchscreen-Bedienfeld 1 x 2 Sitze Dynamische Plattform |
Umfangreicher Spiel-/Filminhalt
ERFAHRUNG
Über uns
VART VR ist ein Hightech-Unternehmen, das sich auf die Entwicklung und Anwendung modernster Technologien wie Virtual Reality spezialisiert hat. Mittlerweile bietet das Unternehmen als Komplettanbieter Produktentwicklung, Content-Anpassung, Designplanung und Kundenschulungen aus einer Hand. VART VR hat sich zum Ziel gesetzt, die Rentabilität seiner Kunden zu steigern und deren optimaler Partner zu sein. Unsere Produkte werden bereits in zahlreiche Länder und Regionen exportiert, darunter die USA, Saudi-Arabien, Japan, Italien und Großbritannien.
FABRIK
VERPACKUNG & VERSAND
KONTAKT














