PRODUKTAUSSTELLUNG
Was ist der 2 Seats VR Egg Chair Simulator?
Der VR-Simulator Egg Chair für 2 Personen ist ein neues Hightech-Meisterwerk der Unterhaltungsbranche mit Virtual-Reality-Technologie. Dieser faszinierende Raumschiff-VR-Sessel bietet Ihnen ein beeindruckendes Virtual-Reality-Erlebnis mit Filmen und Spielen in maximaler Qualität! Dank des ergonomischen Designs fühlen Sie sich wie im Weltraum – gemeinsam mit Familie oder Freunden. Die elektrische 3DOF-Bewegungsplattform und die Spezialeffekte lassen Sie in die virtuelle Welt eintauchen und sorgen für ein noch realistischeres und fantastischeres Erlebnis!
Vorteile des 2-Sitzer-VR-Simulators
1. Luxuriöses und cooles Design. Rotierender Propeller mit LED-Beleuchtung. Fühlt sich an wie im Raumschiff.
2. Exklusive, immersive VR-Spiele und -Filme mit Urheberrechtsschutz.
3. Mit 4 Arten von Spezialeffekten: Zurückdrücken, Kitzeln der Beine, Schütteln, Vibration.
4. 3DOF-Bewegungsplattform.
5. Synchronisierte Bildschirmanzeige. Der Bildschirm zeigt den Spielkontakt an, während Sie spielen.
| TECHNISCHE DATEN | SPEZIFIKATION |
| VR-Simulator | 2-Sitzer VR-Simulator |
| Spieler | 2 Spieler |
| Leistung | 3 kW |
| Stromspannung | 220V / Spannungswandler |
| Stuhl | Sitz aus Kunstleder |
| VR-Brille | DPVR E3C (2,5K) |
| Bildschirm | 32-Zoll-HD-Bildschirm |
| Spiele | Mehr als 140 Teile (darunter 7 Schießspiele) |
| Spielzeit | 2-10 Minuten |
| Warenliste | 2 x VR-Headsets 1 x 32-Zoll-HD-Bildschirm 1 x 2 Sitze Dynamische Plattform |
Umfangreicher Spiel-/Filminhalt
ERFAHRUNG
Über uns
VART VR, der Hersteller von VR-Spielautomaten, verfügt über 12 Jahre Erfahrung in der VR-Branche. Alle unsere VR-Geräte sind CE- und RoHS-zertifiziert. Haben Sie bereits eine Idee für Ihren VR-Park? Wir erstellen Ihnen gerne kostenlos CAD- und 3D-Modelle! Zu unseren Verkaufsschlagern gehören: VR-Arcade-Räume, VR-Bikes, 360°-VR-Stühle, VR-Flugsimulatoren, VR-Rennsimulatoren, VR-Motorradsimulatoren, VR-Eierstühle, VR-Multiplayer-Simulatoren, 6-Sitzer-VR-Simulatoren und vieles mehr. Sie können Ihren VR-Themenpark in verschiedenen Indoor-Spielstätten eröffnen, z. B. in Wissenschaftsmuseen, Hotels, Flughäfen, Einkaufszentren, Karaoke-Bars, Spielhallen, Kinos usw.
FABRIK
VERPACKUNG & VERSAND
KONTAKT








