PRODUKTAUSSTELLUNG
Vorteile der VR-Fantasy-Fahrt mit 4 Sitzen
1. Exklusive VR-Spiele und -Filme.
2. Hochauflösende Filme ermöglichen es Ihnen, in ein immersives Erlebnis einzutauchen, das dem Betreten einer futuristischen Welt gleicht.
3. Vielseitigkeit für verschiedene Einsatzorte, was für Investoren attraktiv ist.
5. Hohe Kapitalrendite (ROI), was es zur besten Wahl für Ihren VR-Themenpark macht.
6. Erleben Sie Filme in Ultra-HD mit sechs atemberaubenden Spezialeffekten: Hitze, Wind, Wassernebel, Luftstoß, Duft und Bewegung. Diese Features lassen Sie vollständig eintauchen und vermitteln Ihnen das Gefühl, sich in einer futuristischen Welt zu befinden!
7. Komfortables zentrales Steuerungssystem
| TECHNISCHE DATEN | SPEZIFIKATION |
| VR-Simulator | VR-Fantasy-Reiten für 4 Spieler |
| Spieler | 4 Spieler |
| Leistung | 9 kW, 220 V/50 Hz |
| Stromspannung | 220V / Spannungswandler |
| VR-Brille | Pico NEO3 Pro |
| Spiele | Spiele und Filme für mehr als 9 PCs |
| Spielzeit | 2-10 Minuten |
| Größe | L2,8*B5,83*H2,7 m |
| Gewicht | 1550 kg |
| Warenliste | 4 x VR-Headsets 4 x VR-Sitze 4 x VR-Fahrten |
Umfangreicher Spiel-/Filminhalt
Diese Produktanwendung?
Es kann in einer Vielzahl von Indoor-Spielplätzen genutzt werden, wie zum Beispiel in Freizeitparks, Spielhallen, Trainingszentren, Einkaufszentren usw.
FABRIK
VERPACKUNG & VERSAND
KONTAKT



















